Поставка круп
Начальная цена22 184,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 109,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000017
ИКЗ
263642202139164220100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:20
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 9 Килограмм | 238,33 ₽ | 2 144,97 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 116,33 ₽ | 11 633 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 35 Килограмм | 67,67 ₽ | 2 368,45 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 62,67 ₽ | 626,7 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 47,67 ₽ | 476,7 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 47,67 ₽ | 476,7 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 65,33 ₽ | 3 266,5 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 47,67 ₽ | 1 191,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)