Поставка сыра
Начальная цена13 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000025
ИКЗ
263642202139164220100100720011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:27
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 15 Килограмм | 901 ₽ | 13 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ