Яйцо

Электронный аукцион № 0360300252226000028 опубликован 12.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263642202139164220100100750010147244
Начальная цена7 001,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000028
ИКЗ
263642202139164220100100750010147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:48
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 7-927-1251036, nvskschool4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
550 Штука12,73 ₽7 001,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы