Фрукты

Электронный аукцион № 0360300252226000029 опубликован 12.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263642202139164220100100760010000244
Начальная цена65 266,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 263,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000029
ИКЗ
263642202139164220100100760010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:05
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 7-927-1251036, nvskschool4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм373,33 ₽3 733,3 ₽
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
80 Килограмм286,67 ₽22 933,6 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
100 Килограмм141 ₽14 100 ₽
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм245 ₽24 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы