Бакалея

Электронный аукцион № 0360300252226000030 опубликован 12.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263642202139164220100100660020000244
Начальная цена22 649,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 132,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000030
ИКЗ
263642202139164220100100660020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:09
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм423,33 ₽1 269,99 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
3 Килограмм633,33 ₽1 899,99 ₽
3
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм358,33 ₽7 166,6 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
20 Килограмм23,33 ₽466,6 ₽
5
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
7,6 Килограмм442,98 ₽3 366,65 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
45 Литр; кубический дециметр156 ₽7 020 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
1,5 Килограмм973,33 ₽1 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы