Бакалея
Начальная цена283 565,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 178,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000031
ИКЗ
263642202139164220100100670010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 02:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 02:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:49
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 50 Килограмм | 420 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 40 Килограмм | 211,67 ₽ | 8 466,8 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | 225,67 ₽ | 22 567 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Килограмм | 166,67 ₽ | 20 000,4 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Килограмм | 253,33 ₽ | 30 399,6 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 90 Килограмм | 1 100 ₽ | 99 000 ₽ |
| 7 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 230,75 Килограмм | 243,33 ₽ | 56 148,4 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 226,67 ₽ | 2 266,7 ₽ |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | 285 ₽ | 8 550 ₽ |
| 10 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 8 Килограмм | 278,33 ₽ | 2 226,64 ₽ |
| 11 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 6 Килограмм | 236,67 ₽ | 1 420,02 ₽ |
| 12 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 320 Штука | 36 ₽ | 11 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ