Изделия макаронные
Начальная цена14 646 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 732,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000034
ИКЗ
263642202139164220100100800010000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 23:15
Начало подачи заявок
15.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 7-927-1251036, nvskschool4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 12 Килограмм | 83 ₽ | 996 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 91 ₽ | 13 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ