Мука пшеничная

Электронный аукцион № 0360300252226000036 опубликован 16.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263642202139164220100100770011061244
Начальная цена5 167 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300252226000036
ИКЗ
263642202139164220100100770011061244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
16.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:19
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 4 Г. НОВОУЗЕНСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021391 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Елецкая ул, Д. 43, -------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Ольга Николаевна, 8-84562-21790, nvskschool4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
100 Килограмм51,67 ₽5 167 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы