Ремонт автомобильных дорог в населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области с. Ягодная Поляна, ул. Первомайская, от д. № 39 до д. № 57)

Электронный аукцион № 0360300254526000003 опубликован 03.08.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 263643401157464340100100070024211244
Начальная цена1 090 985,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 454,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 549,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300254526000003
ИКЗ
263643401157464340100100070024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯГОДНО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
6434011574 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412185, Саратовская обл, Татищевский р-н, Ягодная Поляна с., Советская ул, Д. 47, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412185, Саратовская обл, Татищевский р-н, Ягодная Поляна с., Советская ул, Д. 47, -

Место поставки и контакты

Место поставки
от д. № 39 до д. № 57
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Рогачева Ирина Алексеевна, 8-84558-59345, polynamo@tatishevomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильных дорог в населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области с. Ягодная Поляна, ул. Первомайская, от д. № 39 до д. № 57)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 090 985,56 ₽1 090 985,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы