Поставка скарификаторов
Начальная цена2 900 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (22).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки - 2026-03-13T092608.214 (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (31).docx1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300259226000122
ИКЗ
262642800257164280100100120123250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РОВЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6428002571 - 642801001
Почтовый адрес
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-961-6424012, tanua_74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,45 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ