Поставка салфеток спиртовых
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300259226000125
ИКЗ
262642800257164280100100120143250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РОВЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6428002571 - 642801001
Почтовый адрес
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-961-6424012, tanua_74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,77 ₽ | 3,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ