Поставка лекарственного препарата "Умифеновир"

Электронный аукцион № 0360300259226000161 опубликован 12.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262642800257164280100100050082120244
Начальная цена3 579 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300259226000161
ИКЗ
262642800257164280100100050082120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "РОВЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6428002571 - 642801001
Почтовый адрес
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
дом.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-961-6424012, tanua_74@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
30011,93 ₽3 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы