Поставка лекарственного препарата Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Начальная цена2 512,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300259226000163
ИКЗ
262642800257164280100100050092120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РОВЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6428002571 - 642801001
Почтовый адрес
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
дом.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-961-6424012, tanua_74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 35 шт | 71 793 ₽ | 2 512,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ