Поставка лекарственного препарата "Кагоцел"
Начальная цена8 811 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300259226000174
ИКЗ
262642800257164280100100050152120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "РОВЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6428002571 - 642801001
Почтовый адрес
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
413270, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОВЕНСКИЙ Р-Н, РП. РОВНОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
дом.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Олеговна, 7-961-6424012, tanua_74@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАГОЦЕЛ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 шт | 29,37 ₽ | 8 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ