Услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей Заказчика с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя

Электронный аукцион № 0360300263426000118 опубликован 12.08.2026, 20:18 в ЕИС ИКЗ 262643400790964340100100770014520244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300263426000118
ИКЗ
262643400790964340100100770014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ТАТИЩЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6434007909 - 643401001
Почтовый адрес
412170, Саратовская область , ТАТИЩЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТАТИЩЕВСКОЕ, РП ТАТИЩЕВО, УЛ МИЧУРИНА, Д. 9, К. 1
Местонахождение
412170, Саратовская область , ТАТИЩЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТАТИЩЕВСКОЕ, РП ТАТИЩЕВО, УЛ МИЧУРИНА, Д. 9, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт служебных автомобилей Заказчика осуществляется на СТО (станция технического обслуживания) Исполнителя, расположенной в территории г. Саратова на расстоянии не более 40 километров от места нахождения Заказчика расположенной по адресу: Саратовская обл., р.п. Татищево, ул. Мичурина, д.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурьянов Андрей Николаевич, 8-9093-335603, gp3-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица5 226 802,65 ₽5 226 802,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы