Поставка расходных материалов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab

Электронный аукцион № 0360300263426000119 опубликован 13.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262643400790964340100100800012120244
Начальная цена35 363,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 768,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300263426000119
ИКЗ
262643400790964340100100800012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ТАТИЩЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6434007909 - 643401001
Почтовый адрес
412170, Саратовская область , ТАТИЩЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТАТИЩЕВСКОЕ, РП ТАТИЩЕВО, УЛ МИЧУРИНА, Д. 9, К. 1
Местонахождение
412170, Саратовская область , ТАТИЩЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТАТИЩЕВСКОЕ, РП ТАТИЩЕВО, УЛ МИЧУРИНА, Д. 9, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Татищевская районная больница», 412170, Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Мичурина, д.9 корпус 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурьянов Андрей Николаевич, 8-9093-335603, gp3-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 681,76 ₽35 363,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы