Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста (1-4 классы)
Начальная цена662 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 123,6 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Обоснование НМЦК БКарай заказчик 4ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Обоснование НМЦК УстьЩербедино заказчик 3ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Обоснование НМЦК МКарай заказчик 2ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Обоснование НМЦК РСШ заказчик 1ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта РСШПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта БКПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта УЩПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта МКПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требования к содержанию и составу заявкиПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Дополнительные требования к участникам закупки (ч. 2 ст. 31), перечень документов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300266626000022
ИКЗ
263643000377364300100100220011086244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
ИНН-КПП
6430002314 - 643001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Советская ул, Д. 128
Местонахождение
Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп., Советская ул, Д. 128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедова Любовь Андреевна, 7-84544-41592, cbroo128@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 4 907,2 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 662 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ