Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию картриджей
Начальная цена99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300269726000212
ИКЗ
263645111822164510100102620019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 6"
ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 4 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 5 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 6 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 8 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 9 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 13 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 326,67 ₽ | 326,67 ₽ |
| 14 | Заправка и Регенерация (восстановление) картриджа 3амена элементов картриджа (включает стоимость элементов) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ