Поставка «Шовный материал»

Электронный аукцион № 0360300269726000221 опубликован 22.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263645111822164510100102980012120244
Начальная цена67 509,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300269726000221
ИКЗ
263645111822164510100102980012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 6"

ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
6 Штука611,4 ₽3 668,4 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука611,4 ₽6 114 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
10 Штука611,4 ₽6 114 ₽
4
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука252,74 ₽12 637 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука223,86 ₽11 193 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука552,46 ₽11 049,2 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
30 Штука557,8 ₽16 734 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы