Поставка товара "Химические реактивы для лаборатории"
Начальная цена82 594,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300269726000236
ИКЗ
263645111822164510100103140012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 6"
ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 142,44 ₽ | 40 712,2 ₽ |
| 2 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 376,45 ₽ | 41 882,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ