Поставка комплектующих для котельной
Начальная цена44 010,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300269726000250
ИКЗ
263645111822164510100103310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 6"
ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 628,33 ₽ | 16 283,3 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 3 Штука | 3 997 ₽ | 11 991 ₽ |
| 3 | Газосигнализатор 26.51.5 Приборы для контроля прочих физических величин | 1 Штука | 5 363,33 ₽ | 5 363,33 ₽ |
| 4 | Газосигнализатор 26.51.5 Приборы для контроля прочих физических величин | 1 Штука | 4 785 ₽ | 4 785 ₽ |
| 5 | Напоромер 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 5 588,33 ₽ | 5 588,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ