Поставка изделия медицинского назначения (мундштук для спирографа)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300269726000253 опубликован 27.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263645111822164510100103160013250244
Начальная цена26 867,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300269726000253
ИКЗ
263645111822164510100103160013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 6"

ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
250 Штука13,9 ₽3 475 ₽
2
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
500 Штука13,27 ₽6 635 ₽
3
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
250 Штука13,91 ₽3 477,5 ₽
4
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 000 Штука6,13 ₽6 130 ₽
5
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 000 Штука7,15 ₽7 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы