Поставка товара «Шторы рулонные»
Начальная цена9 030,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300269726000257
ИКЗ
263645111822164510100103410011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 6"
ИНН-КПП
6451118221 - 645101001
Почтовый адрес
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Местонахождение
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рябов Алексей Вячеславович, 7-845-2391378, ecpinfo287@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 1 776,67 ₽ | 5 330,01 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ