Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций. (Поставка мебели в МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)

Электронный аукцион № 0360300274426000002 опубликован 31.07.2026, 19:39 в ЕИС ИКЗ 263644400858864440100100180010000244
Начальная цена1 063 418,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 317,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 170,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000002
ИКЗ
263644400858864440100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"

ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука30 859,67 ₽154 298,35 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
120 Штука7 576 ₽909 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы