Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций. (Поставка мебели в МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена9 997 409,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 987,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 870,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000003
ИКЗ
263644400858864440100100100010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
01.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, sar-petr-sosh6@yаndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 5 948,33 ₽ | 297 416,5 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 120 Штука | 8 810,67 ₽ | 1 057 280,4 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 240 Штука | 4 956 ₽ | 1 189 440 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 583 Штука | 4 956 ₽ | 2 889 348 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 5 229 ₽ | 31 374 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 269 Штука | 8 810,67 ₽ | 2 370 070,23 ₽ |
| 7 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 15 Штука | 24 082 ₽ | 361 230 ₽ |
| 8 | Стол компьютерный 31.09.1 Мебель прочая | 15 Штука | 10 288 ₽ | 154 320 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 33 Штука | 10 327 ₽ | 340 791 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 20 866,67 ₽ | 62 600,01 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 9 982,67 ₽ | 29 948,01 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 10 069,67 ₽ | 20 139,34 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 25 Штука | 8 399 ₽ | 209 975 ₽ |
| 14 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 15 Штука | 14 961,33 ₽ | 224 419,95 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 65 Штука | 8 364,33 ₽ | 543 681,45 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 15 036 ₽ | 150 360 ₽ |
| 17 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 5 418 ₽ | 65 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ