Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций.(Поставка мебели в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена2 223 982,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 239,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 199,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000004
ИКЗ
263644400858864440100100110010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
01.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | 16 145 ₽ | 64 580 ₽ |
| 2 | Стол демонстрационный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 31 425 ₽ | 31 425 ₽ |
| 3 | Стол демонстрационный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 31 395 ₽ | 31 395 ₽ |
| 4 | Стол демонстрационный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 54 484,67 ₽ | 54 484,67 ₽ |
| 5 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 27 Штука | 17 776,67 ₽ | 479 970,09 ₽ |
| 6 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 19 Штука | 10 027,67 ₽ | 190 525,73 ₽ |
| 7 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 114 Штука | 3 255 ₽ | 371 070 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 6 Штука | 6 284,33 ₽ | 37 705,98 ₽ |
| 9 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 12 043,67 ₽ | 240 873,4 ₽ |
| 10 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 46 278,08 ₽ | 46 278,08 ₽ |
| 11 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 9 Штука | 75 075 ₽ | 675 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ