Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка кухонного оборудования для пищеблока в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена1 635 990,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 359,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 799,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000005
ИКЗ
263644400858864440100100130010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
01.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 673 637,65 ₽ | 673 637,65 ₽ |
| 2 | Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 45 489,26 ₽ | 45 489,26 ₽ |
| 3 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 121 802,4 ₽ | 121 802,4 ₽ |
| 4 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 110 371,99 ₽ | 110 371,99 ₽ |
| 5 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 95 598,61 ₽ | 95 598,61 ₽ |
| 6 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 195 194,05 ₽ | 195 194,05 ₽ |
| 7 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 726,9 ₽ | 104 726,9 ₽ |
| 8 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 16 308,98 ₽ | 16 308,98 ₽ |
| 9 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 26 433 ₽ | 52 866 ₽ |
| 10 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 57 794,67 ₽ | 115 589,34 ₽ |
| 11 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 10 Штука | 10 440,53 ₽ | 104 405,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ