Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка кухонного оборудования для пищеблока в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена1 642 702,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 427,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 135,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000006
ИКЗ
263644400858864440100100140010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
02.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 101 192,03 ₽ | 101 192,03 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 29 425,08 ₽ | 205 975,56 ₽ |
| 3 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 14 553 ₽ | 43 659 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 27 895,67 ₽ | 83 687,01 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 15 Штука | 23 822 ₽ | 357 330 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 19 997 ₽ | 79 988 ₽ |
| 7 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 27 873 ₽ | 83 619 ₽ |
| 8 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 31 273 ₽ | 62 546 ₽ |
| 9 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 21 923,33 ₽ | 131 539,98 ₽ |
| 10 | Стеллаж для сушки тарелок 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 26 373 ₽ | 79 119 ₽ |
| 11 | Стеллаж для сушки стаканов 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 26 373 ₽ | 52 746 ₽ |
| 12 | Тележка платформенная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 768 ₽ | 16 768 ₽ |
| 13 | Полки кухонные 31.02.10.130 Полки кухонные | 5 Штука | 9 326,62 ₽ | 46 633,1 ₽ |
| 14 | Ларь овощной 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 28 103 ₽ | 56 206 ₽ |
| 15 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 266,67 ₽ | 24 533,34 ₽ |
| 16 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 21 716 ₽ | 217 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ