Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка интерактивной панели и стойки для презентационного оборудования в МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена286 813 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 340,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000008
ИКЗ
263644400858864440100100120010000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 259 948,67 ₽ | 259 948,67 ₽ |
| 2 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 26 864,33 ₽ | 26 864,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ