Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка вытяжного шкафа для кабинета химии в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)

Электронный аукцион № 0360300274426000010 опубликован 02.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263644400858864440100100170012751244
Начальная цена109 709,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 485,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300274426000010
ИКЗ
263644400858864440100100170012751244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"

ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Саратовская, м.р-н Петровский, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Спартака, д. 5
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Морозова Наталия Григорьевна, 8-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вытяжной шкаф для кабинета химии
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука109 709,62 ₽109 709,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы