Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка кухонного оборудования для пищеблока в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300274426000012 опубликован 12.08.2026, 21:06 в ЕИС ИКЗ 263644400858864440100100210010000244
Начальная цена263 655,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 182,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300274426000012
ИКЗ
263644400858864440100100210010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"

ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
412545, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака, Д.5
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
МОРОЗОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука218 166,67 ₽218 166,67 ₽
2
Подставка под пароконвектомат
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука45 489,26 ₽45 489,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы