Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка кухонного оборудования для пищеблока в МБОУ ""СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена900 554,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 027,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300274426000013
ИКЗ
263644400858864440100100200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
412545, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака, Д.5
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
МОРОЗОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-84555-29355, uprobrpetrovsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 121 802,4 ₽ | 121 802,4 ₽ |
| 2 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 110 371,99 ₽ | 110 371,99 ₽ |
| 3 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 95 598,61 ₽ | 95 598,61 ₽ |
| 4 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 195 194,05 ₽ | 195 194,05 ₽ |
| 5 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 104 726,9 ₽ | 104 726,9 ₽ |
| 6 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 26 433 ₽ | 52 866 ₽ |
| 7 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 57 794,67 ₽ | 115 589,34 ₽ |
| 8 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 10 Штука | 10 440,53 ₽ | 104 405,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ