Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций (Поставка интерактивной панели, стойки для презентационного оборудования, ноутбука, многофункционального устройства (МФУ) в МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300274426000014 опубликован 27.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263644400858864440100100220010000244
Начальная цена1 445 444,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 454,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 272,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300274426000014
ИКЗ
263644400858864440100100220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"

ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
МОРОЗОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-84555-29355, sar-petr-sosh6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
4 Штука259 948,67 ₽1 039 794,68 ₽
2
Стойка для презентационного оборудования
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука26 864,33 ₽107 457,32 ₽
3
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука76 333,33 ₽152 666,66 ₽
4
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука72 762,71 ₽145 525,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ