Оснащение оборудованием, мебелью, инвентарем, средствами обучения и воспитания, а также оснащение библиотечного фонда муниципальных образовательных организаций. (Поставка мебели в МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА)
Начальная цена184 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300274426000015
ИКЗ
263644400858864440100100230013109244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 8 Г. ПЕТРОВСКА"
ИНН-КПП
6444008588 - 644401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 412541, Саратовская обл, Петровский р-н, Петровск г, Спартака ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
МОРОЗОВА НАТАЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА, 7-84555-29355, sar-petr-sosh6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 18 480 ₽ | 184 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ