поставка продуктов питания (1-4кл)
Начальная цена402 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 133,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300275926000017
ИКЗ
263641100773364110100100300010000621
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ ИМ. Г.И. МАРЧУКА Р.П. ДУХОВНИЦКОЕ"
ИНН-КПП
6411007733 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Чернышевского ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Чернышевского ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Татьяна Анатольевна, 8-84573-21065, duhovmoufrolova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 6 Килограмм | 355 ₽ | 2 130 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 56 ₽ | 1 680 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 30 Килограмм | 51 ₽ | 1 530 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 320 Килограмм | 200 ₽ | 64 000 ₽ |
| 7 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 60 Килограмм | 705 ₽ | 42 300 ₽ |
| 9 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 320 Килограмм | 200 ₽ | 64 000 ₽ |
| 10 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 73 ₽ | 14 600 ₽ |
| 11 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | 416 ₽ | 49 920 ₽ |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 280 Килограмм | 128 ₽ | 35 840 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 16 Килограмм | 300 ₽ | 4 800 ₽ |
| 14 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 36 Килограмм | 829 ₽ | 29 844 ₽ |
| 15 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 16 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 7,8 ₽ | 23 400 ₽ |
| 17 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 80 Килограмм | 71 ₽ | 5 680 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 1 188 ₽ | 5 940 ₽ |
| 19 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 37 ₽ | 740 ₽ |
| 20 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | 65 ₽ | 1 625 ₽ |
| 21 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 88 ₽ | 3 520 ₽ |
| 22 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 4 Литр; кубический дециметр | 139 ₽ | 556 ₽ |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 24 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 10 Килограмм | 52 ₽ | 520 ₽ |
| 25 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 10 Штука | 30 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 10 Килограмм | 15 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ