поставка продуктов питания (5-11кл)
Начальная цена696 836,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 841,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300275926000018
ИКЗ
263641100773364110100100310010000621
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ ИМ. Г.И. МАРЧУКА Р.П. ДУХОВНИЦКОЕ"
ИНН-КПП
6411007733 - 641101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Чернышевского ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 413900, Саратовская обл, Духовницкий р-н, Духовницкое рп., Чернышевского ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Татьяна Анатольевна, 8-84573-21065, duhovmoufrolova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 60 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 40 Килограмм | 355 ₽ | 14 200 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 56 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 51 ₽ | 12 750 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 300 Килограмм | 59 ₽ | 76 700 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 47 ₽ | 18 800 ₽ |
| 7 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 300 Килограмм | 705 ₽ | 211 500 ₽ |
| 8 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 120 Килограмм | 73 ₽ | 8 760 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 8 Килограмм | 829 ₽ | 6 632 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 200 Штука | 7,8 ₽ | 1 560 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 90 Килограмм | 71 ₽ | 6 390 ₽ |
| 13 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 37 ₽ | 185 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 88 ₽ | 8 800 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 120 Литр; кубический дециметр | 139 ₽ | 16 680 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 17 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 55 ₽ | 1 650 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 250 Килограмм | 228 ₽ | 57 000 ₽ |
| 19 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 240 Килограмм | 763,33 ₽ | 183 199,2 ₽ |
| 20 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 340 ₽ | 680 ₽ |
| 21 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 60 Штука | 30 ₽ | 1 800 ₽ |
| 22 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 50 Килограмм | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 60 Килограмм | 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ