Поставка коммуникационного, компьютерного и периферийного оборудования для нужд муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Мунино Федоровского района Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0360300285426000002 опубликован 06.08.2026, 21:42 в ЕИС ИКЗ 263643600276964360100100390010000244
Начальная цена199 776,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 997,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 988,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300285426000002
ИКЗ
263643600276964360100100390010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ С.МУНИНО

ИНН-КПП
6436002769 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413425, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мунино с., Пионерская ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413425, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мунино с., Пионерская ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лебедева Наталья Анатольевна, 7-84565-56133, schoolMortsi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука58 000 ₽116 000 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука32 131,99 ₽32 131,99 ₽
3
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука36 771,94 ₽36 771,94 ₽
4
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука14 872,11 ₽14 872,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы