Поставка коммуникационного, компьютерного и периферийного оборудования для нужд муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Мунино Федоровского района Саратовской области
Начальная цена199 776,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 998,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300285426000003
ИКЗ
263643600276964360100100390030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ С.МУНИНО
ИНН-КПП
6436002769 - 643601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413425, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мунино с., Пионерская ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 413425, Саратовская обл, Федоровский р-н, Мунино с., Пионерская ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лебедева Наталья Анатольевна, 7-84565-56133, schoolMortsi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 58 000 ₽ | 116 000 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 32 131,99 ₽ | 32 131,99 ₽ |
| 3 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 36 771,94 ₽ | 36 771,94 ₽ |
| 4 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 14 872,11 ₽ | 14 872,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ