Поставка продуктов питания для 1- 11 классов на сентябрь-декабрь 2026 г.

Электронный аукцион № 0360300287826000011 опубликован 23.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263640700208064070100101140060000244
Начальная цена10 360 626,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 606,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 518 031,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000011
ИКЗ
263640700208064070100101140060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ

ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Любомирова, д. 18, Советская д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чеснок молотый
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм3 700 ₽3 700 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм62 ₽62 ₽
3
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм320 ₽320 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм38 ₽38 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм255 ₽255 ₽
6
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм750 ₽750 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм59 ₽59 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм44 ₽44 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм44 ₽44 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм77 ₽77 ₽
11
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм54 ₽54 ₽
12
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 800 ₽1 800 ₽
13
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм687,5 ₽687,5 ₽
14
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
Килограмм2 210 ₽2 210 ₽
15
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм860 ₽860 ₽
16
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 080 ₽1 080 ₽
17
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм105 ₽105 ₽
18
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм55 ₽55 ₽
19
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм600 ₽600 ₽
20
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм59 ₽59 ₽
21
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм700 ₽700 ₽
22
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм350 ₽350 ₽
23
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм85 ₽85 ₽
24
Зелень укропа сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
25
Зелень петрушки сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
26
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм148 ₽148 ₽
27
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм19 ₽19 ₽
28
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм79 ₽79 ₽
29
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм40 ₽40 ₽
30
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм38 ₽38 ₽
31
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм23 ₽23 ₽
32
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм42 ₽42 ₽
33
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр175 ₽175 ₽
34
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм45 ₽45 ₽
35
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм880 ₽880 ₽
36
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм154 ₽154 ₽
37
Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм687,5 ₽687,5 ₽
38
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 375 ₽1 375 ₽
39
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр140 ₽140 ₽
40
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм465 ₽465 ₽
41
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм450 ₽450 ₽
42
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм880 ₽880 ₽
43
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм388 ₽388 ₽
44
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука11 ₽11 ₽
45
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм590 ₽590 ₽
46
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм285 ₽285 ₽
47
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Килограмм154 ₽154 ₽
48
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм285 ₽285 ₽
49
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм585 ₽585 ₽
50
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм480 ₽480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы