Поставка продуктов питания для 1- 4 классов на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена1 714 931,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 149,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 746,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000012
ИКЗ
263640700211564070100101150070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ
ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Любомирова, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 18 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 20 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 21 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 22 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 23 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 24 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 25 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 26 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 27 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 28 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 29 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ