Поставка продуктов питания, не вошедших в другие группировки, для 1-11 классов на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена2 326 820,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 268,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 341 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000013
ИКЗ
263640700225064070100100820060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ
ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бирюкова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 4 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 209,5 ₽ | 209,5 ₽ |
| 6 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 265,38 ₽ | 265,38 ₽ |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 9 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | Килограмм | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 10 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие охлажденные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | Килограмм | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 12 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 13 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 14 | Ягода свежезамороженная (микс) 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ