Поставка продуктов питания, не вошедших в другие группировки, для 1-4классов на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена196 717,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 967,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 835,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000014
ИКЗ
263640700208064070100101140090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ
ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Любомирова, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | Килограмм | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 209,5 ₽ | 209,5 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 6 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ