Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена10 360 626,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 606,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 518 031,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000015
ИКЗ
263640700201064070100101160110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:50
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ
ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бирюкова, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 7 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | Килограмм | 687,5 ₽ | 687,5 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 12 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 14 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 17 | Зелень укропа сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | Зелень петрушки сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 20 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 21 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 22 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 23 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 24 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 25 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 154 ₽ | 154 ₽ |
| 26 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 375 ₽ | 1 375 ₽ |
| 27 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 28 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 29 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 30 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 31 | Чеснок молотый 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 32 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 33 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 34 | Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 687,5 ₽ | 687,5 ₽ |
| 35 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 36 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 42 ₽ | 42 ₽ |
| 37 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 38 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 39 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 40 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 41 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 42 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 43 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 44 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 45 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 46 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 47 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Килограмм | 154 ₽ | 154 ₽ |
| 48 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 49 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 50 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 480 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ