Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 г.

Электронный аукцион № 0360300287826000017 опубликован 24.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263640700225064070100100820110000244
Начальная цена5 741 809,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 418,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 090,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000017
ИКЗ
263640700225064070100100820110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ

ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Любомирова, д. 18, Советская д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снежок
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Килограмм154 ₽154 ₽
2
Зелень петрушки сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр140 ₽140 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм44 ₽44 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм38 ₽38 ₽
6
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм255 ₽255 ₽
7
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
Килограмм750 ₽750 ₽
8
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
Килограмм2 210 ₽2 210 ₽
9
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм23 ₽23 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм1 080 ₽1 080 ₽
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм77 ₽77 ₽
12
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм54 ₽54 ₽
13
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм1 800 ₽1 800 ₽
14
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм700 ₽700 ₽
15
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм79 ₽79 ₽
16
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
Килограмм860 ₽860 ₽
17
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм105 ₽105 ₽
18
Чеснок молотый
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм3 700 ₽3 700 ₽
19
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм59 ₽59 ₽
20
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм59 ₽59 ₽
21
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм388 ₽388 ₽
22
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм450 ₽450 ₽
23
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм600 ₽600 ₽
24
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
Килограмм700 ₽700 ₽
25
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм85 ₽85 ₽
26
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм285 ₽285 ₽
27
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм320 ₽320 ₽
28
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр175 ₽175 ₽
29
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм45 ₽45 ₽
30
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм55 ₽55 ₽
31
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм19 ₽19 ₽
32
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм40 ₽40 ₽
33
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм38 ₽38 ₽
34
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм154 ₽154 ₽
35
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм42 ₽42 ₽
36
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм44 ₽44 ₽
37
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм350 ₽350 ₽
38
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 375 ₽1 375 ₽
39
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм465 ₽465 ₽
40
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм880 ₽880 ₽
41
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм62 ₽62 ₽
42
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм148 ₽148 ₽
43
Зелень укропа сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм1 300 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы