Поставка продуктов питания (мясной и рыбной продукции) на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена4 955 019,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 550,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 750,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300287826000018
ИКЗ
263640700203464070100101060110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАЛТАЙ
ИНН-КПП
6407002010 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с., Школьная ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Бирюкова, д 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамкеева Эльмира Фяридовна, 8845-92-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 687,5 ₽ | 687,5 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 342 ₽ | 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ