Шины автомобильные

Запрос котировок в электронной форме № 0360300288026000001 опубликован 30.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263640700206664070100101140012211244
Начальная цена40 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300288026000001
ИКЗ
263640700206664070100101140012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ С.БАРНУКОВКА

ИНН-КПП
6407002066 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Наталья Евгеньевна, 7-84592-22162, oobmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для автобусов
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука6 700 ₽40 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы