Поставка оборудования для структурного подразделения: Детский сад МБОУ СОШ с. Барнуковка

Запрос котировок в электронной форме № 0360300288026000002 опубликован 03.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263640700206664070100101150010000244
Начальная цена95 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 751,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300288026000002
ИКЗ
263640700206664070100101150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ С.БАРНУКОВКА

ИНН-КПП
6407002066 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Наталья Евгеньевна, 7-84592-22162, oobmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука68 250 ₽68 250 ₽
2
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука26 775 ₽26 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы