Поставка оборудования для структурного подразделения: Детский сад МБОУ СОШ с. Барнуковка
Начальная цена95 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 751,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300288026000003
ИКЗ
263640700206664070100101150020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БАРНУКОВКА
ИНН-КПП
6407002066 - 640701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -
Местонахождение
Российская Федерация, 412640, Саратовская обл, Балтайский р-н, Барнуковка с., Ленина ул, Д. 93, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Наталья Евгеньевна, 7-84592-22162, oobmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 26 775 ₽ | 26 775 ₽ |
| 2 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 68 250 ₽ | 68 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ