Поставка мяса кур на второе полугодие 2026 года
Начальная цена435 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300289626000039
ИКЗ
263642300419864230100100200011012244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423002521 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попкова Елена Михайловна, 7-917-2059037, obr_ozin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)