Поставка молочной продукции на второе полугодие 2026 года
Начальная цена250 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300289626000048
ИКЗ
263642300439964230100100120011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423002521 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попкова Елена Михайловна, 7-917-2059037, obr_ozin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 339,29 ₽ | 339,29 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)